Гость
Добрый день. Если я покупал в интернете( в телеграмме) у человека лекарства(не наркотические)- он меня обманул и не выслал лекарства. Я хочу написать заявление в полицию. За покупку в интернете с рук лекарства для меня как покупателя, ничего не будет?
Здравствуйте.
Заявление в полицию вам денег не вернёт. Полиция не занимается возвратом денег.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Добрый день. Ничего не будет. Обращайтесь в полицию с заявлением.
С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Нет, ничего не будет, кроме потерянных денег.
Гость
Не подскажите, шанс если написать заявление в полицию, это может помочь вернуть денежные средства?
Шанс всегда есть, найдете ответчика и по суду взыщите
Гость
Степан Витальевич, благодарю за ваши ценные рекомендации!