Как вывести деньги из кабинета инвестиций байбит? Я конечно же уже не уверена что это байб?

Я в отчаянии и не знаю что мне делать? Сотрудничала с брокером начинала с 10 т руб делали сделки и выводили один раз мал сумму потом мне предложили взять кредит под жильё я не взяла у меня и так 3 кредита они предложили взять у них 1 мил под расписку чтобы за 4 дня 200 р что мне позволит закрыть мой долги долго уговаривали и уговорили ну при выводе на сумму 1 м 200 т произошла ост так ка у меня кредитная нагрузка надо бенифицал чтобы у него был Сбербанк я еле нашла его специалисты связались со мной и с этим человеком и мы делали всё как они говорят в общем перечислил бенифицал им деньги 280 т и тишина сутки мне ни кто не отвечал сегодня связались и сказали в общем он не подходит нужен другой человек. Связалась с этим брокером он говорит что если я пойду куда-то в полицию или к юристам его юристы сделают всё по плохому т что приедут могут спалить дом так что выводите деньги или отдавайте долг я ему говорю эти деньги в личном кабинете. Ему всё равно. Помагите пожалуйста. Мне очень плохо. Я даже вам боюсь писать

Ким Галина
Отвечает юрист

Связалась с этим брокером он говорит что если я пойду куда-то в полицию или к юристам его юристы сделают всё по плохому т что приедут могут спалить дом так что выводите деньги или отдавайте долг я ему говорю эти деньги в личном кабинете. - Срочно расторгать все расписки, договоры.Полиция вам не поможет. следует обращаться в суд с мотивированным иском со всеми доказательствами.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Однозначно, помощь можете получить только в правоохранительных органах путем подачи соответствующего заявления о привлечении к уголовной ответственности, с юридическим сопровождением профильного адвоката.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Юристы сделают всё по хорошему, дом ваш никто палить не будет, не бойтесь.

Нужно разбираться во всех фактических обстоятельствам и совершать всё необходимые действия.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вам в полицию, похоже это мошенники.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос