Как получить переработку?

Добрый вечер,прибыл с командировки а точнее с линии боевого соприкосновения,и спросил начальника штаба ,можно ли добавить переработку за проведенное время на лбс к моему отпуску,на что от начальника штаба были услышаны слова ,что переработки у меня за 8месяцев командировки вне ппд нету переработки и отпустят меня только в основной отпуск,рапорт не принимают,говорят что основания нету ,угрожают перевести в штурмовой батальон

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Просить надо не устно. Нужно письменно закрепить факт обращения. После этого при игнорировании (если такое будет), можно будет обратиться в военную прокуратуру.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"Статья 47. Полномочия военных прокуроров

С уважением, Буланкина Светлана

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос