Удержка зарплаты после банкротства.?

Здравствуйте, хочу уточнить можно ли после процедуры банкротства сохранять от 40 до 50 % заработной платы, не женат ( холост) долгов набралось 875 тысяч рублей.
И сколько получать не полную зарплату после банкротства?.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

После признания вас банкротом вам из ваших доходов полагается прожиточный минимум на вас и на каждого иждивенца (при наличии). Всё что выше этой суммы будет идти вашим кредиторам и так до завершения процедуры (если простая ситуация, то процедура занимает около 6 месяцев, но может дольше в зависимости от сложности дела и работы финансового управляющего).

После завершения процедуры никто с вас ничего удерживать не будет при условии списания с вас долга.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте,

После банкротства если судом долги будут списаны, зарплата выплачивается полностью. Другое дело спишет ли суд долги.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Кондратьев Алексей Юрьевич
Отвечает адвокат

После признание Вас банкротом никаких удержаний производиться не будет

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, будете получать только прожиточный минимум.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.