Как исправить штамп по месту жительства не меняя паспорт . В квартире три собственника зарегистрированы с 1994 года . В 2024 году провели газ и дом на два хозяина признали домом блокированной застройки. И теперь в выписке из Единого государственного реестра недвижимости д 7-2 а в паспорте д 7 КВ 2.
Чтобы исправить штамп по месту жительства, не меняя паспорт, вам нужно подать заявление в территориальный орган МВД, который отвечает за регистрацию. В заявлении укажите на несоответствие адреса, приведите информацию о том, что дом признан домом блокированной застройки. Также предоставьте необходимые документы, такие как выписка из Единого государственного реестра недвижимости и документы, подтверждающие ваши права на квартиру. Сотрудники МВД проверят информацию и внесут корректировки в ваши регистрационные данные. После этого штамп по месту жительства будет исправлен.
Можно штамп с новым адресом, адрес надо зарегистрировать в админстрации района.
Здравствуйте.
При смене адреса в этом же паспорте ставят новый штамп.