Здравствуйте,муж сел в тюрьму за пьяный руль,суд решил конфисковать тс,я подписала документ что пристав отдает мне ее на сохранность,машину забрали друзья мужа и не возвращают,возможно она в утиле,что мне может за это быть?
Добрый день! В вашем случае возможно истребовать машину у друзей.
Для разрешения данного вопроса предлагаю связаться со мной по ВатЦап. Необходимо более детально разобрать данную ситуацию.
Буду рад Вам помочь!
Здравствуйте.
Вам нужно направить обоснованный иск с соответствующими требованиями в суд, а также заявление по факту хищения авто.
екясер, каким образом ТС забрали друзья мужа? Вы им это разрешили?