1. права кредитора 2. обязанности должника 3. кредиторские обязанности 4. только существенные условия 5. существенные, обычные и случайные условия ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИЗ ГК РФ (статьи, текст правовой нормы)
Отвечает юрист
Добрый день. Правильный ответ на ваш вопрос — это 5. существенные, обычные и случайные условия, с подтверждением из Гражданского кодекса Российской Федерации.