Подскажите кто знает. Правда ли, что гражданин Таджикистана ,приехав на родину ,должен там?

Подскажите кто знает. Правда ли, что гражданин Таджикистана ,приехав на родину ,должен там находится не менее трех месяцев, а потом обратно ехать в Россию???? Хотя все документы в норме- патент, миграционный учет. ( если это важно)

Блясов Алексей Анатольевич
Отвечает адвокат

Таково требование законодательства

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, ориентируйтесь на РВП.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
правда! Александр
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос