Алименты?

Гость

Я подала на алименты , за двоих детей , надо подать по уходу , но я отдельно хочу.
Получится ? Или заново все вместе надо подавать

Дьяков Дмитрий Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день, не совсем понятно, вы хотели подать еще на себя по уходу за ребенком? Вы можете подавать отдельное заявление на алименты на себя по уходу за детьми, не начиная всё заново. Это можно сделать дополнительно к уже поданным заявлениям на алименты на детей.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Доброе утро!!! Алименты на свое содержание до 3 лет пока не исполнилось ребенку подается исковое заявление в районный суд.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Если вы хотите подать на свое содержание по уходу за ребёнком до 3 лет то это отдельный иск

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте можете в судебном заседании уточнить исковые требования.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Еще одно исковое и просите обьеденить дела и рассматривать вместе.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Шепелева Мария Николаевна
Отвечает адвокат

Добрый день, вы хотели бы еще на свое содержание подать?

Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист
уточните исковые требования в рамках одного дела.
Александрова Мария Игоревна
Отвечает юрист
получится, конечно
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос