Миграционный учет?

(1 ответ)

Как подать от гостиницы документы о постановке иностранных граждан на учет? Если ответственное лицо, указанное в уведомлениях, на больничном. И МВД не принимает документы, без личного присутствия ответственного лица, в том числе с передоверием на другое лицо, ссылаясь на пункт 22 Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.05.2021) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации".

Чурсин Олег Александрович
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
06.12.2022 06:36
Телефон
Здравствуйте. Если гостиница - юридическое лицо, то выход один, пусть подает генеральный директор
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
522 юриста отвечают
13 минут среднее время ответа
234 вопроса за сутки
Броновицкий Анатолий Олегович Юрист в Сочи Кевва Станислав Николаевич Адвокат в Сургуте Богоявленская Любовь Владимировна Адвокат в Владивостоке Арахова Диана Алексеевна Юрист в Нижнем Новгороде Сабанин Евгений Николаевич Адвокат в Набережные Челнах
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Миграционным вопросам в Москве