Предложили заработок онлайн сначало все получалось. А потом просили денег чтоб я могла вывести то что заработала. Я им переводила а так и не смогла вывести деньги
Добрый день. Вы можете обратиться в правоохранительные органы, предоставив все необходимые доказательства и справку о причиненном материальном ущербе.
Так же если вы переводили деньги через банк, обратитесь в своем банке и сообщите о мошенничестве. Некоторые банки могут помочь вернуть деньги в случае, если перевод был осуществлен недавно.
Для более подробной юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
А это реально сделать. Чтоб вернуть деньги
Как вернуть деньги. коротко - никак. Такие схемы создаются т не для того, чтобы потом можно было вернуть/взыскать.
Здравствуйте.
Деньги вы не вернете. Походы в полицию результатов не принесут.
Вам в полицию писать заявление о мошенничестве.
220000