Как вернуть деньги?

Здравствуйте свекр положил Деньги под проценты на 3 года , и сейчас не хотят возвращать что делать как забрать свои деньги ?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете подать иск в суд. Для этого вам понадобятся все документы, подтверждающие вашу позицию. Если суд вынес решение в вашу пользу, но долг все равно не возвращается, вы можете обратиться в службу судебных приставов для принудительного взыскания. Для более подробного ответа, все же необходимо больше подробностей, обращайтесь по номеру в профиле, разберемся.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Какой банк у него? Есть ли договор на открытие счёт? Кроме депозитных счётов есть ещё масса других банковских продуктов, возврат тоже отличается. Нужно разбираться по фактическим обстоятельствам.

Долматов Денис Петрович
Отвечает адвокат

Пишите заявление о закрытии счета, деньги вернут, но скорее всего потеряете проценты( нужно смотреть условия договора)

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Направьте претензию, если не удовлетворят, необходимо будет обращаться в суд.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Закрыть счет, не понятно куда положил.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос