???

Гость

Один парень из России отфотошопил фотографию девушки из Армении. Я думаю понятно что он там сделал. Он сливает фотографии разным людям, продаёт их, а они в свою очередь шантажируют и издеваются над девушкой. Законы чьей страны и в принципе какие действуют в данной ситуации и как поступить девушке.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Девушка может написать заявление в МВД РФ через интернет, в т.ч. по факту вымогательства (шантаж и т.п.).

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Заявление в полицию РФ, по месту жительства "шутника".

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Парень нарушил российские законы.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос