Шантаж, угрозы, вымогательство?

Дмитрий

Познакомился с девушкой, сказала что ей 19, при дальнейшем общении оказало что ей 15, кидала свои фотографии, просила в ответ, после вымогают деньги и угрожают лишением свободы по статье 134 УК РФ, есть скриншоты переписки, что делать?

Конценебо Александр Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте, однозначно платить деньги по требованию вымогателя нельзя. Могу грамотно проконсультировать по дальнейшим действиям
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Необходимо знать все обстоятельства дела. Мало информации. По данному вопросу консультация платная.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос