....?

Здравствуйте, в новостной группе телеграм я с группой лиц общался на матах и одно лицо скинула скрины моих сообщений на сайт МВД , что теперь будет, при этом я несовершеннолетний.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нецензурные выражения - административное правонарушение, называется мелкое хулиганство. Предусмотрен штраф. Привлекаются к административной ответственности лица достигшие 16 лет.

В силу ст. 32.2 КоАП РФ при отсутствии самостоятельного заработка у несовершеннолетнего административный штраф взыскивается с его родителей.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Могут материал направить в КДН, будьте аккуратнее.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос