Вопрос: какова вероятность того, что суд признает меня недееспособным, если на меня в течение 7 месяцев ни разу не поступало ни одного заявления, также я стал редко посещать правоохранительные органы, также я неоднократно работал в июле и в августе месяцах на различных вахтах, где я мог самостоятельно позаботиться о самом себе, а конфликты с родными происходят исключительно по их вине, а не по моей, и у меня есть тому неопровержимые доказательства?
В каждом отдельно взятом случае, суд рассматривает дело ПО СУЩЕСТВУ и, Судья принимает Решение исходя из своего внутреннего УБЕЖДЕНИЯ.
Добрый день, необходимо более конкретно разобраться в вашей ситуации, слишком мало информации. Свяжитесь со мной по номеру в профиле.
Исходя из того объема информации, что Вы предоставили, Вас не признают недееспособным.
Откуда такая уверенность?