Жена может оспорить отцовство супруга в судебном порядке, даже если ДНК-тест был неофициальным и показал 0%. Важно подать иск в суд, предоставив результаты теста как доказательство. Суд оценит все обстоятельства, включая наличие или отсутствие фактических признаков отцовства. Если мужа нет в живых, необходимо будет уточнить процедуру. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для правильного составления и подачи иска.
Если есть еще вопросы, позвоните по номеру в профиле или напишите в ватсап
Это ее право. При физическом отсутствии отца ребенка или посмертной экспертизе тест ДКН через заявление ходатайства в судебном порядке имеет ряд правовых тонкостей, которые надо обязательно учитывать, в т..ч. при постановке вопросов эксперту. Ходатайство о назначении экспертизы может быть частично обжаловано. Все остальное зависит от опыта, мастерства юриста, которого вы наймете для подготовки документов в суд, оспариванию, подготовки правовой позиции по делу и т д.
Здравствуйте.
Внесудебный тест днк для суда не имеете заранее установленной силы, поэтому при подаче иска в суд назначается судебная экспертиза по ДНК. Супруга может быть привлечена в процесс при определённых условиях. Много правовых нюансов в делах такого рода, требующих внимания.
если вы уверены в родстве мужа с сыном, то да