Имеет ли право школа заставлять учиться?

Здравствуйте, мне 17 лет, я закончила 9 классов, и вышла замуж, имеет ли право школа заставлять меня дальше учиться?

Рубелит Оксана Николаевна
Отвечает адвокат

Школа нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте пожалуйста ваш отзыв в моем профиле. С уважением, адвокат Рубелит Оксана Николаевна.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос