Роксана Есаян
Здравствуйте. У меня был маткапитал а у моей мамы деньги она свои деньги отдала мне и мы купили квартиру вопрос могу ли переписать на маму свою долю или разделить ее
Здравствуйте.
Да, при внесении мат капитала выделяются доля ребёнку, вам, остальную долю вы можете поделить с мамой. Каким лучше договором оформить раздел долей с переходом прав собственности нужно определять по фактическим обстоятельствам и учитывать всё правовые нюансы.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
- выделяются доли ребенку, вам из средств МК.
- Доля, которая ваша может быть передана матери по договору дарения.
- нотариальная сделка, т.к. есть доли
Вы можете ей её подарить
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.