Что
Здравствуйте, скоро будет суд по установлению отцовства. Я боюсь что отец может забрать ребенка жить к себе и препятствовать мне жить и видеть сына. Что может сделать, что бы так не произошло и ребенок жил со мной. Какие документы и куда подавать? Ребенку 3 месяца. Отца вообще не видел
Спасибо за ответ, в суд подал отец
Здравствуйте.
Таких мелких не забирают если вы не состоите в Пнд, нет оснований для лишения родительских прав. Вы можете определить порядок общения с ребёнком в судебном порядке
Это можно сразу на суде решить или после суда подоется отдельный иск?
Все права на проживание ребенка грудного возраста у вас. Ничего не будет, но не препятствуйте общению отца с ребенком и все будет хорошо.
Определите место жительства ребёнка через суд с вами!
- Извините, а это можно сделать сразу на суде когда будет принято решение или надо обращаться потом опять в суд?
Здравствуйте вы можете подать встречный иск об определении места проживания ребёнка с вами и взыскании алиментов. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап