Может ли суд отменить банкротство?

Я признана банкротом, реализация имущества прошла осталось только нотариус, зарплата стала больше чем была в начале процедуры, может ли суд на последнем суде отказать в банкротстве?

Рубелит Оксана Николаевна
Отвечает адвокат
При описанной Вами ситуации правовых оснований для отказа нет.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте пожалуйста ваш отзыв в моем профиле. С уважением, адвокат Рубелит Оксана Николаевна.
Ким Галина
Отвечает юрист

может ли суд на последнем суде отказать в банкротстве? нет

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

нет для этого оснований

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

нет

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.