Должен ли быть документ об окончании дошкольного образовательного учреждения в 1983 году? Я посещала детский сад с 1.5 лет до 7 лет. Я окончила дошкольное образовательное учреждение детский сад Ляйсан в г. Туймазы Республика Башкортостан. Какие документы должны были получить мои родители и какие документы должны быть у меня в качестве социального статуса? Сейчас в наше время портфолио как важно иметь документ об окончании дошкольного образовательного учреждения,
характеристику,посещение занятий в детском клубе, участие в дворовых клубах, самостоятельные поездки в другую местность к бабушке и дедушке в период обучения в начальной и средней школе подтверждающий коммуникабельность и социальную активность женщины?
В 1983 году документы об окончании детского сада не всегда выдавались. Обычно родители получали справку о посещении детского сада, но не все учреждения это делали. Если ваш детский сад выдал такую справку, это было бы хорошим подтверждением. На сегодняшний день для портфолио важными могут быть различные документы, которые подтверждают вашу активность и соцстатус. Сюда могут входить характеристики, записи о посещении курсов или клубов, а также любые подтверждения ваших активностей. Если у вас нет официальных документов из детского сада, можете собрать другие подтверждения своих навыков и достижений. Главное — это показать свою социальную активность и умения.
Для чего требуется такое портфолио? Обратитесь за справкой в ДДУ, выдача каких-либо документов законом не предусмотрено. Кроме того, портфолио оформляется добровольно и на тех подтверждающих документах, которые есть. Не думаю, что очень важным является ДДУ, там все дети бывают активными.