Наложен запрет на совершение действий по регистрации, обременение?

Ксения Валерьевна

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. Судебный пристав постановил запрет на регистрационные действия и обременение квартиры . Могу ли я сделать регистрацию человеку ( временно) в квартиру?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Запрет наложен на Вас, поэтому с регистрацией стороннего человека проблем быть не должно.

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Данный запрет влияет на право регистрации в квартиру жильцов. Временную можете.

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист
арест на квартиру не помешает прописке человека, желательно временную.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте п. 4 запрещает регистрацию посторонних лиц.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос