Арест карт?

У меня приставы арестовали карту,я взяла кредит и его зачислили на арестованную карту,банк заблокировал деньги на счету и втечение трёх дней они будут списаны в счёт погашения долга,как быть ведь это кредитные деньги

Максимова Екатерина Олеговна
Отвечает юрист
Добрый вечер. Так как эти денежные средства уже принадлежат Вам - приставы имеют полное право на списание долга в рамках исполнительного производства. Но всегда есть возможность выйти из данной ситуации. Если нужен более развернутый ответ - обращайтесь. Буду рада помочь!
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, уважаемый Гость. Закон позволяет приставам через банк списать деньги с той карты, на которую зачислены кредитные деньги.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, деньги перешли по кредиту вам, в ваше распоряжение и будут списаны в счёт погашения долга
Ткачев Дмитрий Александрович
Отвечает юрист
Доброго времени суток. Попробуйте отменить операцию в банке и расторгнуть кредитный договор.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"