Призыв в армию?

Заберут ли меня в армию?
у меня в пятке стоит титановая пластина и много болтов, когда пришла повестка, на медкомиссии в моем городе мне сказали что я годен и дали повестку в армию уже, я пришел по повестке и когда проходили контрольную медкомиссию в республиканском военкомате, то хирург сказал что мне служить нельзя и нужно списывать, однако мне не поставили категорию В, а поставили Г и отправили на дополнительное мед. обследование в мой город
сейчас уже снова подходит день повестки, чего мне ждать?

Бондаренко Владислав Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день!
Высока вероятность того, что Ваше состояние здоровья действительно не позволяет Вам проходить службу в армии.
Для того, чтоб удостовериться в этом необходимо изучить Ваши медицинские документы и сопоставить имеющийся диагноз с расписанием болезней.
Если возникнет необходимость в помощи, обращайтесь! За время своей практики сумел помочь многим призывникам.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, мне нужно понимать четко ваш диагноз. Без него вам никто точный вывод не сделает. Пришлите мне мед заключения на Вотсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Необходимо подробно разобраться в Вашей ситуации. Звоните по номеру в профиле, проведу консультацию.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

по какой причине у Вас в ноге пластина и болты?

Ваня
оскольчатое раздробление пяточной кости со смещением, вставили пожизненную пластину, которую снимать не желательно по советам хирурга
Ваня
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос