Почему остановили ИП за невозможностью взыскания если я работаю официально? Год вычитала,а сейчас передумала? Есть исполнительные производства и дольше этого,но остановили почему-то только это одно.
Здравствуйте. Не совсем понятно - Вы должник или взыскатель? Исполнительное производство оканчивается в соответствии со ст. 47 ФЗ " Об исполнительном производстве" по основаниям, которые указаны в постановлении об окончании. Постановление направляется в адрес должника, взыскателя и орган (чаще всего суд). Обратите внимание на постановление, там будет указана конкретная норма и основания. В случае несогласия Вы можете обжаловать постановление. Главное не пропустить срок обжалования.
Добрый день! Свяжитесь с судебным приставом. Исходя из содержания заданного вопроса, мало что понятно. Если вы взыскатель, то вероятно должник уволился и перестали высчитывать с заработной платы. Приставы направляют исполнительный лист работодателю для удержания 50 % с заработной платы, но когда человек увольняется и иного дохода и имущества нет, то прекращают производство. Взыскатель имеет право повторно подать исполнительный лист.
С меня взыскивают, доход не менялся, работа тоже.
скорей всего долг перепродан. После процессуального правопреемства будет заново взыскивать в полном объеме.
Добрый день, недостаточно информации для полноценного ответа, наберите по номеру в профиле, проконсультирую.
У вас 7 дней на обжадование в суде. А может быть кредитор продал долг коллекторами, и те скоро объявятся.
Здравствуйте.
Какой характер долга?
Это кредит, было 12 выплачено 4 и остановили почему то
Ждите новых кредиторов.