Что делать, если пополнила Озон карту, а деньги не пришли?

Здравствуйте! Сегодня я получила первую стипендию в размере 700 руб. и решила на эти деньги купить подарок маме. Час назад я пополнила карту на озоне, но деньги не пришли. В чате поддержки игнорируют, на звонок не отвечают. Я потратила небольшую сумму, 500 рублей, но это мои единственные деньги на данный момент, очень обидно, что так вышло. Я сейчас просто сижу и плачу. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Еще раз проверьте туда ли вы отправили деньги. напишите претензию срочно с просьбой разобраться.К сожалению, сейчас очень много сайтов-клонов.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Катя
Огромное спасибо, Зоя Михайловна, за помощь в сложной ситуации!

Отвечает юрист

К сожалению, сейчас очень много сайтов-клонов. Еще раз проверьте туда ли вы отправили деньги. напишите претензию срочно с просьбой разобраться.

Катя
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
обращаться ко мне за помощью! Александр!
С уважением к вам Александр!