Будет ли отсрочка по мобилизации по аспирантуре если уже окончил университет и ординатуру и сейчас обучаюсь в аспирантуре по другому профилю? Приравнивается ли аспирантура к ординатуре? Или же это влияет только на срочную службу а на мобилизацию отсрочка?
По мобилизации накладывается бронь на ряд специальностей и должностей. Это будет зависеть от условий мобилизации, отсрочка от призыва на срочную службу у Вас имеется
Сергей Иванович, могли уточнить некоторые моменты: по указу 664от 2022года года отсрочка по мобилизации для студентов ординаторов и аспирантов соотвественно для срочной службы отсрочки нету тк для нее ординатура и аспирантура относится к одному уровню образования и не включает в себя отсрочку, относится ли это к отсрочки по мобилизации по 664 указу?