Льготах на городской транспорт в городе и межгород?

Я ветеран боевых действий у меня есть удостоверение ВБД прописка Ижевска Удмуртская Республика бесплатный проезд в городском транспорте что для этого нужно показывать кондуктору в автобусе какие документы чтобы не было претензий. От него

Коваленко Инна Николаевна
Отвечает юрист
Вам по этому вопросу нужно обратиться в местный отдел Социальной защиты населения - именно они устанавливают льготы и механизм действия этих льгот должны Вам объяснить. В каждом регионе -может отличаться.
Инна Коваленко
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Кондуктору необходимо показать удостоверение ветерана боевых действий.
Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Дема Светлана Евгеньевна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Достаточно предьявить соответвующее Удостоверение!