Ето может быть основой отказа?

Здравствуйте. В 2019году переболел туберкулёзом, вылечился, теперь здоров.
Ето может быть отказом от получения ВИД на жительство и в получении Российского гражданства.? Спасибо

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
не может! Александр!
С уважением к вам Александр!
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Гость

Искреное вам Спасибо

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос