Что делать если тебе угражал несовершеннолетний человек настоящим оружием а ты нет?

Я написал что жди с ненастоящим травматом он написал до этого я скоро к тебе приеду и набью лицо потом после моих сообщений он прислал видео и голомоаое сообщение в видео он стреляет с пистолета и говорил что я тупой д@ун и тд

Сейдалиев Осман Сабриевич
Отвечает адвокат

Добрый день, поскольку установить по видео возраст не возможно, необходимо подготовить и направить в полицию заявление о преступлении, по признака состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ, приложить к заявлению носитель с видеофайлом, сообщения и ссылку на адрес несовершеннолетнего.

Если вам понравился и помог ответ, оставьте отзыв!

Отвечает адвокат

Обращайтесь с заявлением в местный отдел полиции.