Как заменить выдворение на штраф?

Добрый день. Повторно просрочили подачу декларацию по РВП. Нужен опытный юрист в Томске для представления в суде по миграционным вопросам.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Зря не сдавал даже с нарушением срока. Выдворят. Уходы с бабушками, дедушками не помогут.

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Юлия!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы. Пишите.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
Юлия

Парень, 2001г.р. холост, детей нет. В наличии: справка о доходах 2 ндфл, РВП, имеются справки о приёме у врача (гастроентеролог, уролог, дерматрлог), может можно будет рассмотреть продление срока сдачи. Красный диплом очного магисторского образования в 2024 г. защитил. Приготовили характеристики с 2-х официальных мест работы, в РФ есть бабушка родная по линии отца с гражданством РФ, отец умер, мама гражданство РК, живет в Казахстане. Два дяди родные с семьями граждане РФ. В прошлом году просрочил срок подачи справки, протокол, штраф. В этом году пошёл сдавать, опять опоздал. Не стал сдавать, начали искать юриста

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Если осуществляет уход за бабушкой, можно попробовать. Характеристики значения не имеют, это не уголовное дело. Нужны семья, работа, жильё.

Юлия

Из Вашего опыта: как Вы оцениваете в нашей ситуации возможность замены судом выдворения на штраф. Бабушка болеет, но не лежачая, в суде даст показания, что внук нужен. Дедушка умер, она одна. Может, от работодателя пригласить начальство, чтобы походотайствовали перед судом. Заранее благодарю за Ваше время и внимание

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Я не вижу Ваших документов. Для определения позиции по делу необходимо их изучать, а также обстоятельства дела. Пишите в личку.

Юлия
Юлия Валерьевна, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Юлия
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
я вам могу помочь в данном вопросе! Хорошо разбираюсь! Александр!
С уважением к вам Александр!