Могу ли я доказать мошенничество?

Хамитова

Здравствуйте, у моего отца было три родные сестры и один родной брат,его младшая сестра умерла 4 года назад , детей у неё не было, единственные наследники были они, старшая сестра папы предложила что в наследство вступит только она чтобы все остальные не платили за услуги натариуса а после вступления она эти деньги поделит на всех
В итоге делится она не захотела, мой папа ждал два года, она кормила завтраками. Папы нет в живых уже 2 года. Получается в наследство она вступило 4 года назад. Могу ли я как его дочь потребовать законным путём от неё долю от это проданнового ею имущества, ведь получается она получила всё обманным путём?!

Ким Галина
Отвечает юрист

За неоплату услуг нотариусу подарили долю в наследстве - оно того стоило в сравнении услуги нотариуса/ доля наследства. Никакого мошенничества, обмана здесь нет совершенно. Ничего не получится.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

К сожалению, ничего у вас не получится. Доказать, что ваша тетя вступила в наследство обманным путем вы не сможете. Это бессмысленная затея.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это беспереспективное дело, может отец и получил, что пологалось, просто скрыл, кроме того, это его обманули, а он умер.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, факт мошенничества вы не докажите, но можно обратиться в суд с иском и попытаться постановить сроки.

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.