Есть ли какое нибудь заявление что учась в колледже я несу ответственность сам за себя?

Владислав

Я учась в колледже и проживая в общежитии находясь на больничном пошел поработать на день , из за этого хотят отчислить из колледжа , обусловленно тем что они несут за меня ответственность и если бы что случилось они бы отвечали за меня . Мне 20

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

У Вас должны быть подписанный договор и правила. Если их условия не нарушаются, то отчисления быть не может (его можно обжаловать потому что).

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос