С ноября месяца не получаю алименты. Работает неофициально. Административное дело без его присутствия не заводят. Он не появляется. Как лишить прав водительских ?
Добрый день!!! Нужно подавать заявление к приставу о наложение аресте на автотранспортное средства, о лишение его водительских прав, также пристав может вынести должнику требование о явке на прием, если должник не является по требованию, тогда пристав может должника привлечь по ст. 17.15 КоАП РФ за невыполнение законного требования пристава. Если пристав бездействует подавать на него жалобу, старшему приставу и в главное управление ФССП. После этого административное исковое заявление в суд на бездействие судебного пристава. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.
путем направления в ОСП мотивированного ходатайства + используйте все права, которые предоставлены взыскателю, много чего можно сделать, чтоб получить алименты.
У судебных приставов довольно обширные полномочия. Но в вашей ситуации нужно просто заставить их работать
Нужно подать заявление о розыске должника, в этом случае ограничения устанавливается без его присутствия