Не работает пристав?

С ноября месяца не получаю алименты. Работает неофициально. Административное дело без его присутствия не заводят. Он не появляется. Как лишить прав водительских ?

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Нужно подавать заявление к приставу о наложение аресте на автотранспортное средства, о лишение его водительских прав, также пристав может вынести должнику требование о явке на прием, если должник не является по требованию, тогда пристав может должника привлечь по ст. 17.15 КоАП РФ за невыполнение законного требования пристава. Если пристав бездействует подавать на него жалобу, старшему приставу и в главное управление ФССП. После этого административное исковое заявление в суд на бездействие судебного пристава. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Телеграм или по номеру телефона.

Отвечает юрист

путем направления в ОСП мотивированного ходатайства + используйте все права, которые предоставлены взыскателю, много чего можно сделать, чтоб получить алименты.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Сидоров Георгий Александрович
Отвечает юрист

У судебных приставов довольно обширные полномочия. Но в вашей ситуации нужно просто заставить их работать

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Нужно подать заявление о розыске должника, в этом случае ограничения устанавливается без его присутствия

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.