Ка быть и что делать?

(2 ответа)
Гость

На парковке во дворе не поставил а/м на ручник, машина покатилась и ударила впереди стоящую, из видимых повреждений помят номер и сломан край рамки номера. Хозяйка авто не вышла, я ждал час, потом она мне позвонила, договорились о встрече что бы урегулировать вопрос, она снова не вышла, сказала холодно, далее она сказала что сначала поможет авто и посмотрит, по итогу европротокол она оформлять не хочет, а просит с меня деньги. Как быть и что мне делать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Составляйте соглашение, в котором указываете сумму ущерба, состав ущерба, сроки и порядок выплаты и прочие условия. Либо через оценщиков. Если нужна будет помощь обращайтесь
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Разумовский Роман Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Доброго времени суток! Вам нужно определить сумму ущерба составить соглашение и перевести деньги через банк онлайн.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве