Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? имеются исполнительные производства по кредитным обязательствам, которые на данный момент не платятся.
На гос услугах пришло письмо о том что, судебный пристав вызывает должника по исполнительному производству, о принятии решения о заключении с Министерством обороны Российской Федерации контракта о прохождении военной службы для участия в специальной военной операции.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
Могут ли принудить подписать контракт или дать реальный уголовный срок?
Здравствуйте.
Сейчас эти приходит всем. Уголовный срок не возникает, а вот принудить могут. По долгам. Вы можете отменить, обжаловать судебные акты, на основе которых возбуждены ип, при наличие оснований и если суд процессуальные документы признает обоснованными, тогда ип можно прекратить.
Здравствуйте заставить только могут устроиться на работу и платить долг, первоначально могут привлечь вас к административной ответственности. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Доброго времени суток Светлана. Вас не должны забрать, если вы не желаете. Это ваше право, а не обязанность. Сходите к ним, пообщайтесь и вежливо откажитесь.