Оплата отпуска сотруднику полиции?

Я являюсь сотрудником полиции, в этом году мной была получена материальная помощь. По уходу в отпуск отпускные выплачены не были. Влияет ли получение материальной помощи на выплату отпускных?

Молотков Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Получение отпускных и есть материальная помощь, при этом согласно внутренним приказам МВД России и финансовому учету вашего подразделения, выплата материальной помощи может осуществляться в последующий месяц, по выходу вами из вашего отпуска

Для получения подробной консультации и иной юридической помощи обращайтесь по номеру телефона в анкете, звонки, Телеграмм.

Отвечает юрист

Нет, это совершенно разные выплаты.Мат.помощь могут дать, а могут не дать, а отпускные обязаны выплатить.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет, не влияет, это нарушение законодательства.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.
Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Нет, не влияет. Отпускные вам обязаны выплатить

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Взаимосвязи между ними нет. Это разные выплаты.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

Не должно влиять, это разные статьи бюджета.