Музыкальная доверенность?

Здравствуйте, у меня такая проблема: Я хочу заключить доверенность с артистом в которые должны будут входить обязанности: удаление публикаций нарушающих авторские права, удаление копий каналов/аккаунтов вредящие репутации артиста. Так же ходим сделать доверенность на английском языке для отправки тому же телеграму и другим западным площадкам
Так же хотелось бы как то юридически подкрепить у артиста статус менеджера по таким вопросам.

Ким Галина
Отвечает юрист

Я хочу заключить доверенность с артистом в которые должны будут входить обязанности: удаление публикаций нарушающих авторские права, удаление копий каналов/аккаунтов вредящие репутации артиста. - ЭТО УСЛОВИЯ ДОГОВОРА, НЕ ПОЛНОМОЧИЯ ПО ДОВЕРЕННОСТИ.

Встречный вопрос: каким образом вы хотите заняться применением Авторского Права, защитить Артиста, в том числе в международном праве, при всем том, что, то что ЗДЕСЬ ПИШИТЕ, никак не подтверждает каких-либо знаний в области права, в принципе?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обманет Вас артист. Не сможет достичь описанных целей. Но денежных средств от Вас получит, вернуть их не сможнте.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это не доверенность, это договор поручения.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Агентский договор

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос