Расширение жилплощади?

Многодетная мать и трое детей прописаны в СПБ, муж в лен. Области. Для улучшения жилищных условий можно ли попробовать на временной регистрации в спб

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Встать на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении или улучшении жилищных условий могут те, кто проживает в Санкт-Петербурге не меньше 10 лет и отвечает определенным требованиям.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Добрый день Ксения! Вы имеете ввиду, сделать мужу временную прописку в СПБ для целей подачи документов на улучшение жилищных условий?

Малыгин Алексей Владимирович, юридическая компания "ВАШЕ ПРАВО", стаж 19 лет.
Ксения

Да