Совмещение должностей?

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, начальник отдела ушел в отпуск , его замещает по совмещению должностей менеджер отдела , имеет ли он такие же полномочия как начальник ? Может ли он ставить задачи и требовать их исполнения ?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Лицо замещающее руководителя наделяется его правами, обязанностями и ответственностью.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Да, если замещает на основании Приказа.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос