Добрый день
Бывший муж запретил ребенку выезд до 18 лет через суд .
Абхазия страна дружественнЯ въезд по российским документам
Ее впустят с запретом ? Ребенку 3 года .
Здравствуйте. Хоть Абхазия и дружественная страна, но этот факт никак не повлияет на запрет на выезд из РФ, так как что бы выехать из России нужно с начала пройти пограничный контроль РФ.
У сотрудников пограничной службы скорее всего уже имеется информация о запрете на выезд, поэтому Вашу дочь не выпустят из РФ.
НО, вопрос решается довольно просто. Нужно подготовить иск об отмене запрета на выезд ребенка и направить его в суд.
В большинстве случаев суды становятся на сторону матери и ребенка.
Если возникли дополнительные вопросы, либо нужна помощь в составлении документов обращайтесь в вотсапп.
Добрый день, думаю, что сотрудники пограничной службы РФ с судебным запретом Вашу дочь не выпустят