Коллекторы требуют долг?

Что я должна предпринять получив по почте копию заявление о выдаче судебного приказа.
Коллекторы просят суд выдать им приказ. Кредит брала в 2006 году. Долг они купили в октябре 2023. Кредит 13 летней давности

Голодненко Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день!

Необходимо подготовить возражения на выдачу судебного приказа и подать в суд.

Далее коллекторы только смогут зайти в порядке искового производства. Если подадут исковое заявление, и суд примет, то начнется рассмотрение в суде. Тут можем заявить свои доводы, в том числе о пропуске срока исковой давности. Но для начала нужно изучить имеющиеся документы у Вас.

Можете написать в WhatsApp для консультации начала работы по Вашей ситуации. Тут нужно быстро выполнить ряд действий, чтобы судебный приказ отменить.

Отвечает юрист

Что я должна предпринять получив по почте копию заявление о выдаче судебного приказа. -направить мировому судье возражения, а по истечению срока мотивированное заявление + ходатайство со всеми доказательствами о восстановлении пропущенного срока. ВОЗРАЖЕНИЕ И ОТМЕНА - разные документы!

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

У вас есть право возражать против суд приказа или на отмену суд. приказа. Документы в суд должны быть составлены юридически грамотно, от этого зависит удовлетворение требований.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Немедленно пишите возражение на выдачу судебного приказа, так как спор подлежит рассмотрению в суде из-за пропуска взыскателем срока исковой давности.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Необходимо отменить судебный приказ. Напишите возражение. Необходима помощь в составлении документа обращайтесь на ватсап.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Газетдинова Елена Рашитовна
Отвечает юрист

Здравствуйте! В суд подавать возражение относительно приказа, чтобы получить определение об отмене судебного приказа

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Чистякова Александра Сергеевна
Отвечает юрист
добрый день. Срочно пишите возражение на судебный приказ и везите его в суд
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Подать возражение на приказ в связи с пропуском исковой давности

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Доброе утро! Написать заявление об его отмене