Щас я нахожусь в Курском госпитале. Если мне не дают в моей части отпуск по ранению куда мне обращаться
Здравствуйте! Отпуск по болезни при ранении (заболевании, травме, увечье, контузии) предоставляется военнослужащему на основании заключения военно-врачебной комиссии на срок от 30 до 60 суток (Положение о военно-врачебной экспертизе; п. п. 9, 12 ст. 11 Закона N 76-ФЗ О статусе военнослужащих; п. 7 ст. 31 Положения о порядке прохождения военной службы). Обжаловать решение и бездействие воинских должностных лиц в Военной прокуратуре гарнизона и оспорить в Военном суде. С уважением-
Пишите рапорт на имя начальника части, отправляете его заказным письмом. В случае не получения ответа, также, заказным письмом пишите жалобу в военную прокуратуру. По ранению, Вам должны предоставить отпуск, на основании заключения ВВК.
Добрый день. Вам надо писать рапорт на командира воинской части для направления на ВВК, если отказывает, то пишете жалобу на действия командира части в военную прокуратуру.