Здравствуйте, Я мобилизованный, до мобилизации после школы поступил в университет (государственный, аккредитацию имеет) на бакалавра,очной формы обучения, бюджет, но меня отчислии на 3 Курсе. После этого отслужил срочную службу и восстановился снова на тоже направление но по договору,но меня снова отчислили. В 2022 меня мобилизовали, в мае 2024 года ,в отпуске, я восстановился в университете на тоже самое направление на очную форму , бюджет и ушел в академический отпуск.
У меня такой вопрос, мне могут предоставить отсрочку на службу по мобилизации если я учусь,в связи с указ Президента РФ от 24 сентября 2022 г. N 664?
Отсрочку вам не предоставят, вам могут предоставить только учебный отпуск с откомандированием из зоны сво