Может ли быть снижен оклад и переведен на kpi?

Гость

До этого был оклад и kpi, сейчас оклад снизили, добавили задачи, и то что снизили добавили на новые задачи.

Артемьев Вячеслав Васильевич
Отвечает юрист

здравствуйте, можно, тогда должно быть положение о локально-нормативном акте работодателя., в котором регулируется данная норма к оплате с обязательном указании об этом в трудовом договоре

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Оклад без Вашего согласия снижать не имеют права.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.