Замена диплома?

У меня получается диплом ДНР образца, получил в 2023 году. Щас академия перешла полностью под РФ, даже называется по другому филиал МВД Волгоград, могут ли мне поменять диплом, если допустим обращусь что потерял его и хочу восстановить

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Диплом не поменяют.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Попробуйте!
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос