Можно ли прописать ребенка с большей жилплощади на меньшую? Муж прописан у своей мамы. Площадь квартиры 50 кВ.м, прописан там он и наш новорожленный ребенок. Я и наша дочь 2 года прописаны у моей мамы, но собственниками не являемся. Площадь квартиры мамы 59,4 кВ.м. Прописаны трое. Могу ли я с моей дочерью прописаться к мужу в квартиру свекрови, если она меньшая по площади?
Здравствуйте.
Ребёнка можете, вы только с согласия остальных. Если это манипуляции, связаны с желанием получения иного жилья от государства, то такие действия уже давно пресекаются.
Можно ли прописать ребенка с большей жилплощади на меньшую?- не факт, если кв. муниципальная откажут