Лай собаки?

Здравствуйте
Я ухожу на работу,собака лает какое-то время
Жалуется одна соседка
Остальные говорят,что ничего подобного не слышат и претензий нет
Как быть с соседкой?

Харченко Ксения Павловна
Отвечает юрист

Пока дело до разбирательств не дошло, не беспокойтесь. обычно все решается без вмешательства стороннего, у Вас получится договориться!

Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

Если от нее никаких жалоб в Ваш адрес письменных не поступит, то беспокоиться не о чем

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Потребуйте от соседки доказательств ее упреков.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Корзенников Владимир Николаевич
Отвечает адвокат

А кому соседка жалуется?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Ждите результатов по жалобе

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос