Можно ли подписать сзв-тд с госключа?

Можно ли подписать сзв-тд при увольнении себя(директор) ,используя укэп госключ?Вычитал что укэп госключа не подходит для увольнения.

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Всё ещё проще: напишите приказ о своём увольнении отправьте на юрадрес своей организации с описью вложения.

Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Кирилл

Есть запись о недостоверности адреса.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос